Масленица

24.02.2014
Масленица

Учащиеся и педагоги Воскресной школы, а также все желающие прихожане приняли участие в веселом празднике в честь провод Масленицы. К этому дню младший детский хор подготовил концертную программу. Задорные народные песни, под которые так и хотелось пуститься в пляс, не оставили равнодушными никого из слушателей. Затем все -от мала до велика - переместились на улицу, где состоялось состязание на ловкость. В старинной казачьей забаве участвовали и мальчики и девочки, причем последние ни в чем не уступали своим сверстникам. Завершился праздник совместным дружеским чаепитием.