Расписание богослужений в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:
март апрель

март апрель

Храму Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском переданы иконы с частицами мощей  св. апостола Петра и святителя Спиридона Тримифунтского

24.12.2019

24 декабря перед вечерним богослужением благотворительным Фондом Святого Мученика Вонифатия храму Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском переданы иконы с частицами мощей  св. апостола Петра и святителя Спиридона Тримифунтского.

Примечательно то, что икона святителя Спиридона с частицей мощей передана на кануне празднования памяти этого святого.

Настоятель храма протоиерей Петр Захаров поблагодарил президента благотворительного фонда матушку Наталью Мезенцеву за бесценный дар нашему храму, нашим прихожанам и всей Русской Православной Церкви, и пообещал начать служить молебны с акафистом этим святым по воскресным дня после вечернего богослужения.

Матушка Наталья в ответном слове сказала о том, что в наше непростое сложное время для Русской Православной Церкви и для всей России мы должны все вместе объединяться, вместе молиться с нашим Святейшим Патриархом Кириллом, нашим священноначалием потому, что в этом наша сила, наша соборность, на этом стоит наша Россия — Церковь, государство, наше воинство и народ божий.

С почтением, Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.

Фотографии события вы можете посмотреть здесь