Расписание богослужений в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:
ноябрь декабрь

ноябрь декабрь

06.07.2019
Престольный праздник в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском

7 июля в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском прошел престольный праздник.

Литургию возглавил митрополит Истринский Арсений. Он по отечески поздравил всех прихожан с престольным праздником, пожелал здоровья и Божией помощи в трудах на благо прихода и всей Русской Православной Церкви.

Литургию сослужили так же благочинный Рождественского благочиния протоиерей Иоанн Ермилов, настоятель храма Знамения Божией Матери в Переяславской слободе протоиерей Федор Рожик.

В качестве гостей присутствовал Задорожный Павел Филиппович - Верховный атаман Союза казаков России.

Престольный праздник в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском

Престольный праздник в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском Престольный праздник в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском