Расписание богослужений в храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:
ноябрь декабрь

ноябрь декабрь

31.03.2016

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ В НАШЕМ ХРАМЕ

8 (926) 186-21-62; 8 (826) 209-62-27, Игорь Викторович.

12 июля - Именины настоятеля храма протоиерея Петра Захарова.

Начало праздничного богослужения в 8.00. После службы состоится праздничный молебен.

На трапезе в этот день разрешается только рыба, так как праздник Первоверховных апостолов Петра и Павла выпадает на пятницу - постный день.

24.11.2019

24 ноября 2019 года исполнилось 30 лет со дня назначения протоиерея Петра Захарова настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.

Фотографии события можно посмотреть здесь.

13.10.2019
Божественную литургию в храме Знамение совершил епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон

13.октября в воскресенье в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» в Перово г.Москвы впервые совершил Божественную литургию управляющий Восточным викариатством г. Москвы епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.
Фотографии события можно посмотреть здесь

26.09.2019
Частица Животворящего Древа Креста Господня

26 сентября перед всенощным бдением в канун двунадесятого праздника Воздвижения Креста Господня приходу храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском была передана частица Животворящего Древа Креста Господня.
Фотографии события: здесь
Видео события: здесь

21.07.2019

Еженедельная приходская стенгазета Выпуск №34 (154)