Воскресный листок №39 (341). «Канавка Богородицы»: Почему она считается главной «женской» святыней Читать

Выступление казачьего коллектива «Русь казачья»

11.01.2020
Выступление казачьего коллектива «Русь казачья»

11 января 2020 года детский казачий коллектив при храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском г. Москвы «Русь казачья» посетили с концертной программой семейный городок благотворительного фонда помощи семьи «Моя большая семья» деревни Райсеменоское, Серпуховского района, Московской области.

Встреча прошла под акцией «Дети-детям», на которой прошли рождественские игры, хороводы и исполнение казачьих песен, колядок, а также игры в снежки.

Погода подарила чудесный снежный день. Особое внимание детей привлекла игра их сверстника Егора на гармони.

По окончании встречи было уличное чаепитие и приглашение детского казачьего коллектива чаще посещать этот необычный детский городок – приют детей-сирот.

Фотографии выступления можно посмотреть здесь