Воскресный листок №36 (338). Почему вино – кровь Христова, а хлеб – его тело? Читать

Встреча с преподавателями в храме Рождества Иоанна Предтечи

20.08.2014
Встреча с преподавателями в храме Рождества Иоанна Предтечи

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском посетила с экскурсией группа педагогов средних общеобразовательных школ Восточного административного округа - слушателей курсов преподавателей Основ православной культуры, действующих при окружном Методическом центре (Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов). Учителей сопровождал благочинный Рождественского округа протоиерей Иоанн Ермилов. Тепло встреченные настоятелем храма протоиереем Петром Захаровым, гости посетили и осмотрели храм, а затем ознакомились с жизнью церковно-приходской Воскресной школы, где для них было устроено дружеское чаепитие.