Концерт Воскресной школы

21.05.2017
Концерт Воскресной школы

21 мая 2017 года в нашем храме состоялся отчетный концерт творческих коллективов Воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.

Главная цель отчётного концерта показать прихожанам и нашим гостям новый репертуар, который певцы освоили в течении учебного года.

Открыл концерт хор прихожан нашего храма под руководством Кропотиной Юлии Михайловны.

В концерте приняли участие кадеты казачьего класса и все хоровые коллективы воскресной школы: средний хор "Ивушка" (руководитель хора Рязанцева Татьяна Александровна), вокальный ансамбль "Лебедушка" (руководитель ансамбля Копченков Михаил Сергеевич), ансамбль юношей "Вечерний звон" (руководитель ансамбля Захарова Светлана Анатольевна).

В исполнении Кристины Бузук прозвучала песня "Боже, спаси и сохрани".

В заключении концерта старший хор "Предтеча" под руководством Хлебниковой Дарьи Александровной исполнил песню И. Дунаевского "Весна идёт". Солист Даниил Кропотин.

После концерта выступил с речью настоятель нашего храма протоиерей Захаров Петр Николаевич, в которой он душевно поблагодарил всех участников отчетного концерта, в особенности самых маленьких, а также всех прихожан и гостей храма.

Затем настоятель нашего храма пригласил Верховного Атамана Союза Казаков России Задорожного Павла Филипповича и Начальника штаба Союза Казаков России Симонова Николая Ивановича для проведения награждения отличившихся кадетов казачьего класса при воскресной школе в ходе соревнований по вольной борьбе. Награды получили занявшая I место Маргаритова Анастасия, занявший II место Маргаритов Григорий, занявший I место Вавилкий Алексей, а также за проявленную волю к победе Вавилкий Василий.

Фотографии отчётного концерта можно посмотреть здесь