Воскресный листок №16 (369). Шестопсалмие. покаяние пред лицом Божиим Читать

Божественная Литургия для молодежи в храме на Преображенской площади

07.04.2021
Божественная Литургия для молодежи в храме на Преображенской площади

17 апреля 2021 года в храме Преображения Господня на Преображенской площади состоится Божественная Литургия с участием приходской молодежи. Приглашаются все желающие! После окончания Божественной Литургии будет организован праздничный завтрак с настоятелем протоиереем Борисом Потаповым. В этой доброй и уютной атмосфере можно будет пообщаться с молодыми единомышленниками, задать интересующие вопросы отцу Борису.

Приглашаются все желающие объединиться за общей молитвой и разделить радость общения друг с другом в этот светлый праздник Похвалы Пресвятой Богородицы.

В 07:30 ч. начнутся Часы и Божественная Литургия, затем пройдёт панихида, а далее праздничный завтрак.

Информационный источник: Пресс-служба Восточного викариатства/  https://hram-preobrajeniya.ru