Расписание богослужений в Храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:
ноябрь

ноябрь

Хор " Предтеча" принял участие в VI московском фестивале хоров воскресных школ города Москвы

05.03.2017

5 марта 2017 года старший хор " Предтеча" принял участие в VI московском фестивале хоров воскресных школ города Москвы.

Хористы выступают в зале церковных соборов храма Христа Спасителя в подобном мероприятии второй год подряд.

В этот воскресный день русская православная церковь праздновала день всех святых, в земле Российской просиявших, и в исполнении хористов прозвучала стихира всем святым, а также песнопение " Молитву пролию ко Господу".

20170305-2

Приятной наградой для участников концерта стал почетный диплом, а также памятные медали каждому участнику выступления.