Расписание богослужений в Храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:

05.03.2017
Хор " Предтеча" принял участие в VI московском фестивале хоров воскресных школ города Москвы

5 марта 2017 года старший хор " Предтеча" принял участие в VI московском фестивале хоров воскресных школ города Москвы в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.

16.09.2016

Кружок «Весёлый карандаш»

Занятия по ИЗО:

• 26 сентября 2016 года по теме «Символика креста в православии».
  • 14 и 28 октября 2016 года по теме «Сказка про осень» (в технике граттаж).

Начало всех занятий в 15.00

16.09.2016

Кружок «Золотая бусина»

Кружок «Золотая бусина» начнёт свою работу с 1 октября 2016 года и будет работать по субботам с 16.00 до 17.00

04.02.2016
Возобновлена деятельность прихрамовых курсов компьютерной грамотности

Начинается новый – третий по счету учебный год на курсах компьютерной грамотности при церковно-приходской Воскресной школе.
29.12.2014
Благотворительная ярмарка в приходе Рождества Иоанна Предтечи

29 декабря в преддверии праздника Рождества Христова в приходе Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском (Восточное викариатство) прошла благотворительная ярмарка.
20.08.2014
Встреча с преподавателями в храме Рождества Иоанна Предтечи

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском посетила с экскурсией группа педагогов средних общеобразовательных школ Восточного административного округа...