Расписание богослужений в Храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:
август сентябрь

Расписание богослужений в храме «Знамения» иконы Божией Матери в Перово:
август сентябрь


Расписания занятий

ВНИМАНИЕ!

в здании Воскресной школы можно обратиться по вопросам:

  • учебных занятий к Полянской Елене Владимировне по субботам с 17.00 до 18.00
  • музыкальных занятий и хорового пения к Хлебниковой Дарье Александровне по воскресеньям с 11.30 до 13.00

Кружок «Золотая бусина»

начнёт свою работу

с 1 октября 2016 года

и будет работать по субботам с 16.00 до 17.00

Кружок «Весёлый карандаш»

Занятия по ИЗО:

  • 26 сентября 2016 года по теме «Символика креста в православии».
  • 14 и 28 октября 2016 года по теме «Сказка про осень» (в технике граттаж).

Начало всех занятий в 15.00

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

  1. Двери Воскресной школы для пропуска учащихся открываются в 11.45.
  2. В 12.00 занятия начинаются с молитвы. Поэтому просьба не опаздывать к началу занятий, проявляя этим самым уважение к другим детям, их родителям и преподавателям.
  3. Все учащиеся должны иметь надлежащий внешний вид и сменную обувь.
  4. Перемены между уроками не проводятся, но в конце каждого урока отводится 5 минут учебного времени для физической и психологической разгрузки учащихся.

Расписание школьных занятий в Воскресной школе на 2015-2016 учебный год

Суббота

12.00-13.30

Группа «Светлячок» (дети 4-6 лет)

12.00-13.30

Группа «Свечечка» (дети 7-8 лет)

14.00-15.30

Группа «Родничок» (дети 9-11 лет)

15.00-16.30

Группа «Радоница» (дети 12-16 лет)

Воскресенье

12.00-13.30

Группа «Добрячок» (дети 4-6 лет)

12.00-13.30

Группа «Солнышко»

14.00-15.30

Группа «Звонница»

Расписание работы внеклассных кружков в Воскресной школе на 2015-2016 учебный год

Среда

Суббота

Воскресенье

18.00-19.30

16.00-17.30

11.30-13.00

Старший хор "Предтеча"

Сольфеджио:

  • группа А: Суббота 15.00-16.00
  • группа Б: Суббота 17.30 - 18.30

Руководители:

Хлебникова Дарья Александровна

Захарова Светлана Анатольевна, хормейстер

Копченков Михаил Сергеевич, хормейстер

Суббота

Воскресенье

20.00-21.00

12.30-13.30

Ансамбль юношей "Вечерний звон"

Руководитель:

Захарова Светлана Анатольевна

Четверг

Воскресенье

18.00-19.00

12.30-13.30

Ансамбль "Лебедушка"

Руководитель:

Копченков Михаил Сергеевич

Среда

Суббота

18.00-18.45

15.00-15.45

Вокально-хоровой ансамбль «Ивушка» (дети 7-11 лет)

Руководители:

Кропотина Юлия Михайловна, тел. 8-964-576-26-06

Рязанцева Татьяна Александровна, тел. 8-916-347-57-25

Суббота

15.00-15.45

Студия вязания крючком (дети от 7-ми лет)

Руководитель:

Кропотина Юлия Михайловна, тел. 8-964-576-26-06

Воскресенье

14.00-15.00

Студия вязания крючком (дети от 7-ми лет)

Руководитель:

Полянская Елена Владимировна, тел. 8-903-012-50-54