Расписание богослужений в Храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском:

31.03.2016

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ В НАШЕМ ХРАМЕ

8 (926) 186-21-62; 8 (826) 209-62-27, Игорь Викторович.

21.05.2017
Концерт Воскресной школы

21 мая 2017 года в нашем храме состоялся отчетный концерт творческих коллективов Воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.

Главная цель отчётного концерта показать прихожанам и нашим гостям новый репертуар, который певцы освоили в течении учебного года.

28.01.2017
Принятие кадетов казачьего класса при Воскресной школе храма в казаки

28 января 2017 года кадетов казачьего класса при Воскресной школе храма рождества Иоанна Предтечи в Ивановском приняли в казаки (Фотографии).

05.05.2016
Протоиерей Георгий Иванов посетил Московский клинический научно-практический центр

В дни пасхальных праздников 5 мая 2016 года священнослужитель нашего храма протоиерей Георгий Иванов, обихаживающий Московский клинический научно-практический центр (бывшая Городская клиническая больница № 60), поздравил со Светлым Христовым Воскресеньем медицинских работников и больных центра.
06.08.2014
Освящение кинотеатра детского и юношеского фильма «Березка»

Событие явилось вдвойне знаменательным, ведь в нынешнем году московский кинотеатр «Берёзка», входящий в столичное «Кинообъединение для детей и молодежи», отмечает свой полувековой юбилей, а также второе рождение.
12.07.2014
Двойной праздник прихода

12 июля, когда Русская Православная Церковь молитвенно чествует святых первоверховных апостолов Петра и Павла, для прихожан нашего храма является двойным праздником - свой день Ангела отмечает настоятель прихода протоиерей Петр Захаров.